Татьяна
tatal_82
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки день добрый)))) На днях немного промёрзла(((( Теперь начала в туалет «бегать» прям часто, похоже на цистит. Подскажите пожалуйста, если у кого-то было похожее состояние, чем спасались? Или может врачи что назначали ? На приём идти как то нет желания, потом замучают анализами((( Заранее благодарю ✨✨✨

1

Комментарии

tatal_82
Татьяна·В ожидании первенца

@m.g.m1987, Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
m.g.m1987

Я пила в растворе. Эфиктивнее. Поправляйтесь😘

Нравится Ответить
tatal_82
Татьяна·В ожидании первенца

@m.g.m1987, Айгуль спасибо 🙏🏻 А вы пили в таблетках или в растворе?

Нравится Ответить
m.g.m1987

Канефрон пила, два раза в день. Можно еще свечи Кызыл Май. Одну на ночь. Противопокозанит во время беременности нет. Мне врач в больнице посоветовала. За один день как рукой снило.

Нравится Ответить
prospochudo
Картинка·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Канефрон пью, до 13 недели был цистит, еле ходила, со слезами, теперь до конца беременности сказали пить его.

Нравится Ответить
mammasaurus
Mammasaurus·В ожидании первенца

@tatyanakhudyak пожалуйста😊

Нравится Ответить
tatal_82
Татьяна·В ожидании первенца

@olessyalukashenko, Спасибо Олеся 🙏🏻

Нравится Ответить
mammasaurus
Mammasaurus·В ожидании первенца

Как можно больше пейте теплое питье, чем чаще пьете и ходите в туалет, тем менее болезненно будет и быстрее пройдет. Ноги в сухом тепле. Также хорошо клюквенный морс

Нравится Ответить
ayazhan01
Аяжан·В ожидании первенца

@tatyanakhudyak, блин тогда наверное позвонить врачу

Нравится Ответить
tatal_82
Татьяна·В ожидании первенца

@ayazhan01, Вот именно такое состояние начинается (((

Нравится Ответить
tatal_82
Татьяна·В ожидании первенца

@katia_96_aitak, Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ayazhan01
Аяжан·В ожидании первенца

Когда цистит вроде щипит при мочеиспускании короче говорят болезненно

Нравится Ответить
binivini
Be Happy ·В ожидании первенца

Канефрон , его назначают при беременности

Нравится Ответить
katia_96_aitak
Катюшка·В ожидании первенца

@tatyanakhudyak ссылка

Нравится Ответить
katia_96_aitak
Катюшка·В ожидании первенца

@tatyanakhudyak узнайте у своего врача

Нравится Ответить
tatal_82
Татьяна·В ожидании первенца

@katia_96_aitak, Катюш, вот в том то и дело, что беременность 🙈А так то средств куча ... Спасибо ✨

Нравится Ответить
katia_96_aitak
Катюшка·В ожидании первенца

Я пила пасту фитолизин,хорошо помогает,только ее надо курсом пропивать,а на счет можно ли ее во время Б даже не знаю,почитайте в интернете

Ну и ноги держите в тепле,не болейте🤗

Нравится Ответить