Mamylya
piterbyrjenka
Mamylya·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девчат, кто знает, в 20 ЖК до скольки анализ мочи можно сдать?

Комментарии

kama.rusif

Не успеете не кто не будет ждать

Нравится Ответить
kama.rusif

Лучше до 9

Я там работаю

Нравится Ответить
kama.rusif

До 9

Нравится Ответить
myaukissme
София·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

К 9.30 всегда приносила, там как раз баночки складывают в это время потихоньку

Нравится Ответить
vikegorova1997
Фёдорова Виктория·В ожидании первенца

Моя врач сказала что в 9:20 это максимум

Нравится Ответить
luk87
Ирина·Мама сына-младенца

До 9.30 было

Нравится Ответить
kiyanka.mf
Яся·В ожидании первенца

В 9.30 ее увозят

Нравится Ответить
rlisrlii

До 10 сдавала

Нравится Ответить
anya_1987
Аня·В ожидании первенца

Мне говорили до 8:30

Нравится Ответить