Галина
galinamisnicenko
Галина·Мама сына (9 лет)

Девочки кто недавно рожал в 5 роддоме Киева дайте список

1

Комментарии

vertniavskaia
Карина Вызир ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@galinamisnicenko если по какой-то причине роды проходят не в 5ом роддоме, приносите справку где родили и стоимость возвращается

Нравится Ответить
vertniavskaia
Карина Вызир ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@galinamisnicenko нет. Мы по этим ценам подписали

Нравится Ответить
galinamisnicenko
Галина·Мама сына (9 лет)

@vertniavskaia а так оно актуально не подорожало?

Нравится Ответить
vertniavskaia
Карина Вызир ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@galinamisnicenko так вы сами выставили фото с ценами)

Нравится Ответить
galinamisnicenko
Галина·Мама сына (9 лет)

@vertniavskaia а где. Прейскурант не вижу

Нравится Ответить
vertniavskaia
Карина Вызир ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Прейскурант выше 👆 актуальный. Мы подписали договор по тем ценам

Нравится Ответить
galinamisnicenko
Галина·Мама сына (9 лет)

@9205008 у вас есть прейскурант новый

Нравится Ответить
galinamisnicenko
Галина·Мама сына (9 лет)

@galennova ну значит приймут

Нравится Ответить
galinamisnicenko
Галина·Мама сына (9 лет)

@9205008 нет с бригадой я знаю там все хорошие специалисты

Нравится Ответить
9205008

А вы кстати, конкретно у какого то доктора планируете рожать или с деж.бригадой?

Нравится Ответить
9205008

Планирую пожать в 5 , смотрю цены ещё старые , у них сейчас подорожание где то на тыс.грн/по каждой позиции

Нравится Ответить
galennova
Мария·В ожидании первенца

Я по месту жительства стою в ЖК при 5 роддоме

Нравится Ответить
galinamisnicenko
Галина·Мама сына (9 лет)

@galennova Можна по направлению. Вроде бы ваша врач может дать.

Нравится Ответить
galinamisnicenko
Галина·Мама сына (9 лет)

Можна по направлению. Вроде бы ваша врач может дать.

Нравится Ответить
galennova
Мария·В ожидании первенца

А без договора не знаете?

Нравится Ответить
galinamisnicenko
Галина·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
galinamisnicenko
Галина·Мама сына (9 лет)

@galennova там по договору можна , я там тоже не прописана

Нравится Ответить
galennova
Мария·В ожидании первенца

Скажите, а если не по прописке рожать, какой благотворительный взнос в 5???

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (младенец)

Я лежала до родов нелелю и потом после,а так базовый список такой,одноразовую одежду выдадут и обязательно не забудьте чулки или бинты для ног и посоветую водичку с насадкой спортик,удобнее пить самой потом

Нравится Ответить
tanyaanya
Таня Ник·Мама дочки-младенца

Не отличается)

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (младенец)

Но это базовый список,потом уже индивидуально каждый себе добавляет,у меня было намного больше всего,чем указано

Нравится Ответить
galinamisnicenko
Галина·Мама сына (9 лет)

@zozulka5 Спасибо а что если кесорево плановое отличается?

Нравится Ответить
galinamisnicenko
Галина·Мама сына (9 лет)

Спасибо а что если кесорево плановое отличается?

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить