Анастасия
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки кто брал диван в многомебели? В цены Не верится!!! Как вам!?

Лучший комментарий

svetlana_88
Светлана·Мама дочки (2 года)

@iammamulechka

Вот здесь посмотрите видео такого же дивана. Механизм - евро книжка

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

alena.kik
Алена·Мама сына (1 год)

@mamajarkih отправила в Ватсап

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alena.kik как называется? Кинь ссылку

Нравится Ответить
alena.kik
Алена·Мама сына (1 год)

Ты читала отзывы про этот магазин?😒 я бы не рискнула там покупать🙈 мы в Викки брали. Компания 👍 работают на совесть

Нравится Ответить
oksu_s86
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы себе в ноябре купили. Брали по акции диван Атланта, белый в экокоже. Нам для съемной квартиры надо было подешевле. Качество среднее, ближе к эконом, но за такие деньги - очень довольны. Брали диван + стол-трансформер + комод + кресло-грушу = за все четыре предмета с доставкой, подъемом и сборкой вышло 24960р. При условии что в других магазинах только подобный диван стоит 26-29т.р. Кстати привезли через 2 дня всего.

Нравится Ответить
juliya_mama
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мы брали похожий на Дубай (он полностью серый и там три больших подушки) брали за 19000 два года назад. Диван отличный нигде ничего не провалилось, обивка приятная, не маркая, подлокотники обтянуты кожзамом, а сверху ЛДСП под дерево , оно кстати на липучке специальной, в случае чего можно заменить. Читали отзывы не хотели брать , очень много негативных откликов было, но рискнули и не пожалели. Единственным минусом была доставка, ждали почти 3 месяца , везли как нам сказали в салоне из Екб

Нравится Ответить
dojik
Julia·Мама сына (1 год)

Писала тут отзыв, привезли диван в 2 часа ночи и на том спасибо. Пишут, что многие месяцами ждут. Много брака.

Нравится Ответить
pusia
Наталья Речкина·Мама дочки (2 года)

Брала все хорошо

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына-младенца

сколько читала отзывы, народ недоволен качеством мебели в этой конторе

Нравится Ответить
pua4423
юлия·Мама сына (1 год)

@svetlana_zaharchenko подскажите, бортик тоже шёл?

Нравится Ответить
iammamulechka
Ксения·Мама сына (2 года)

@svetlana_zaharchenko 👍 спасибо)

Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (2 года)

@iammamulechka ну и сзади спинка убирается. И получается кровать

Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
iammamulechka
Ксения·Мама сына (2 года)

@svetlana_zaharchenko спасибо

Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (2 года)

@iammamulechka аааа. Щас кину фотки

Нравится Ответить
iammamulechka
Ксения·Мама сына (2 года)

@svetlana_zaharchenko я про детский))

Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (2 года)

@iammamulechka

Вот здесь посмотрите видео такого же дивана. Механизм - евро книжка

ссылка

Нравится Ответить
iammamulechka
Ксения·Мама сына (2 года)

@svetlana_zaharchenko а покажите как разбирается, пожалуйста

Нравится Ответить
cherepanovaone
Юлия·Мама сына (2 года)

У нас Милан , все бы ничего, но продавилось по бокам😔

Нравится Ответить
khabibi1801897
Светлана·Мама сына-младенца

У нас Дубай, нужен был срочно и не дорого, все нравится, тут зависит от ваших запросов

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас был шкаф оттуда - с ужасом вспоминаю. 😅 У друзей есть их диван угловой - тоже кошмарный. 🙈

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына-младенца

Ужасный диван. У нас был как белый, только расцветка другая. Кошмар просто. Продавился за 2 месяца. С доставкой и выплотой просрочки тоже проблемы были. Не советую связываться с ними вообще.

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама двоих (младенец)

На дачу брали там за 12000. Цены не замануха, условие читайте акции и все ок. Но. Качество так себе. Эконом эконом. Для дачи пойдет но домой брали в др месте. И еще минус. Сроки доставки. Можно несколько месяцев ждать. Нам примерно чз 1.5мес привезли. Сервис так себе. Мы решили что больше брать там не будем.

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У нас вся гостиная оттуда, все нормально

Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@svetlana_zaharchenko а цены примерно

Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я брала в ТЦ Москва второй этаж отдел "Аванта" там офигенная мебель

Нравится Ответить
alyona22ru
Алёна·Многодетная мама (6 детей), беременна

Подозрительно дешево👀

Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ужасное качество. Не советую. Потому там и дёшево

Нравится Ответить
valentina994
Валентина·Мама сына (1 год)

@mamajarkih, с Калинина

Нравится Ответить
s_sava
Анна·Мама сына (2 года)

@mamajarkih 14000 если в гостиную то супер)

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@valentina994 откуда самовывоз

Нравится Ответить
valentina994
Валентина·Мама сына (1 год)

@mamajarkih, нет там стенку взять нужно и стол - я уже точно не помню 🙄

Если без всего то мы за 15000!

Ну мы не спим на нем , а так ни чего плохого не скажу ! Мы самовывозом делали , так кстати дешевле )

И забрали буквально через несколько дней

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам на нем не спать, в гостиную

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@s_sava а по цене какой брали

Нравится Ответить
s_sava
Анна·Мама сына (2 года)

У нас Атланта уже больше 5 месяцев! Все гуд! Но единственный минус выдвижная часть тверже ) но муж любит твердые поверхности и спать на них

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
aleks201996
Александра·Мама сына (1 год)

@mamajarkih, ну может сейчас действительно такая цена.но даже такая цена много за этот диван

Нравится Ответить
mama.milanki
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ужасные диваны 😬и внешне на самом деле намного страшнее,чем на картинке (дешевые варианты)

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@valentina994 комплект это +2 кресла?

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aleks201996 за 20000,а тут указано 6900!!!замануха получается 😕😮

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

На сколько я знаю,там при покупке чего то...такая цена))

Нравится Ответить
valentina994
Валентина·Мама сына (1 год)

Мы брали , у дивана будет такая цена если комплект возьмёте , а так цены выше !

Ну ,а по качеству как эконом вариант 👍🏼

Нравится Ответить
aleks201996
Александра·Мама сына (1 год)

Мы брали ,ужас а не диван спать невозможно через месяц все провалилось , выдвижная часть твёрдая!пружины все сломались ,мы брали атланту,за 20000 год назад.сейчас диван можно уже выкинуть , мало того когда заказывали только через 2 месяца привезли,задержка месяц была

Нравится Ответить