Ольга
shagabudin
Ольга·Мама четверых детей

Девочки,Томск,мне одной ещё не пришло пособие по уходу до 1,5 года?

Комментарии

shagabudin
Ольга·Мама четверых детей

Пришло только за февраль

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама четверых детей

Прошедший вроде

Нравится Ответить
vikad701
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, подскажите может кто знает. Соц.защита перечисляет за текущий месяц или прошедший?

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама четверых детей

Девочки,ура! Пришли деньги! Гуляем!!!

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама четверых детей

Ничего не понимаю,до сих пор нет денег.

Нравится Ответить
nastka625
Анастасия Уразова·Мама дочки-младенца

Мне ещё до праздников пришло

Нравится Ответить
galinar86
Галина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пришло, Октябрьский, вот, минут 20 назад

Нравится Ответить
azorabekova_polina
Азорабекова Полина·Мама дочки-младенца

не пришло тоже

Нравится Ответить
znatata
Таша·Мама двоих (младенец)

октябрьский район не пришло

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама четверых детей

Завтра последний день .

Нравится Ответить
love1983
Любовь Белякова·Мама двоих (младенец)

@shagabudin я звонила час назад в фсс, сказали фиксированной даты нет, ждите, до 15 числа включительно

Нравится Ответить
love1983
Любовь Белякова·Мама двоих (младенец)

@shagabudin да недавно пост был о том же самом

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама четверых детей

Что то задерживают в этом месяце.

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

Тоже не было ещё

Нравится Ответить
irinavasileva85
Ирин_КА·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне тоже нет....

Нравится Ответить