Елена
milena5628
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте хорошего детского пульмонолога!

Комментарии

annye
Аня·Мама дочки (1 год)

Овсянников Дмитрий Юрьевич. Принимает в 6 инфекционной больнице. Мне его в лапино советовали как лучшего. Я с этим согласна)

Нравится Ответить
trankmari
Мария·Мама дочки (1 год)

Институт иммунологии на каширке

Нравится Ответить