Ксения
kseny1111
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки,Нам 18 марта будет два месяца,малышка ночью может спать до семи часов и не просить грудь, так вот нужно ли ее будить,чтоб покормить?

Комментарии

murkatya
Катя·Мама сына-младенца

Я бы не будила, пусть спит 😇у нас максимум 6 часов парень выдерживает😅

Нравится Ответить
eva_yuliy
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Мне тоже кажется если вес хорошо набирает, зачем его будить. Другое дело для лактации может нужно почаще сцеживать тогда молоко.

Нравится Ответить
kseny1111
Ксения·Мама дочки-младенца

@3mamalena ,в девять засыпает) обычно по шесть часов и спит и не просыпается,а сегодня вообще 7 часов спала)

Нравится Ответить
yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ночные кормления самые важные, пока лактация не установилась, лучше ночью грудь давать, хотя бы один раз ночью сонной предлагать) ну или сцеживаться

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

а во сколько засыпает? У нас было время, когда спал ночью по 6 ч без просыпа, вот золотое было времечко)) Я не будила специально. Все высыпались. А сейчас каждые 2 часа просыпается и без "покушать" не засыпает😤

Нравится Ответить
alyua43
АлевтинаМ. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я сына сонного брала и давала грудь,он так и сосал во сне .молока было много ,а сцеживаться ночью не очень как то

Нравится Ответить
anastasiya-iglina
Матвеева Анастасия·Мама сына-младенца

У меня сыну 2.5 мес может до 6-7утра не вставать я не бужу. Как проголодается встает сам

Нравится Ответить