valusha
avrora2701
valusha·Мама двоих (младенец)

Интересно ,у нас в городе есть ремонт колясок?хочу отдать коляску на запчасти,жалко выбрасывать😅

Комментарии

avrora2701
valusha·Мама двоих (младенец)

@andreevaanya да,жетем😊

Нравится Ответить
anya.a.cake
Anya·Мама сына (2 года)

Здравствуйте у вас сломаная да? Какой марки

Нравится Ответить