Танюшка
tanuxaeman2505
Танюшка·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девчули помогайте кто чем боролся с задолженностью носа???

3

Комментарии

nata.kuzmenko.2013
Наталья·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Я купила увлажнитель, проблема исчезла

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mashamasha1114, не знаю точно. Но недель с 28 наверное и до самого КС

Нравится Ответить
mashamasha1114
Маша·В ожидании первенца

Тоже снупом детским пользуюсь. В первую беременность им же спасалась, после родов выбросила все флакончики

Нравится Ответить
mashamasha1114
Маша·В ожидании первенца

@seredovadarya, сколько пользовались им ?

Нравится Ответить
ns14
Ната·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Делала сама солевой раствор. До сих пор промываю им нос

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне помогал только Снуп. Как родила - проблема отпала.

Нравится Ответить
skvorzova.natulya
Наталья Скворцова ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Лазолван рино , можно во время бр.

Нравится Ответить
dkm1984

Только капли, больше способа нет! После беременности в норму будем приходить,слазить с них

Нравится Ответить
elenagordeeva21
Elena Gordeeva·Мама дочки-младенца

Долфином промывала

Нравится Ответить