Аня
frolinni
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчули! Однажды вы помогли мне выбрать ресторан на годик... теперь озадачена выбором на 30 годиков ) мужу....

3

Комментарии

mrssmithkiev
Катерина·Мама дочки-младенца

prynada ресторан на оболони... сегодня там были на разведке (к годику готовимся) - мне понравилось 🙋

Нравится Ответить
frolinni
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastya596, на троещине, но Все таки хочется не на троещине

Нравится Ответить
nastya596
Anastasiia·Мама сына (1 год)

На троещине Гольфстрим хорошее место для такого дела. А Вы в каком районе?

Нравится Ответить