Tamara Sevostyanova
tmakushina
Tamara Sevostyanova·В ожидании первенца

Девочки , кто рожал во Всеволожском роддоме , скажите : были ли ограничения по состоянию ногтей , имею ввиду нет же ничего страшного что ты приедешь рожать с короткими ногтями под шеллаком ?

А то на многих форумах пишут что не пустят , т.к мол если что то пойдёт не так по цвету ногтевой пластины это определяют ..аппаратов нет что ли что бы понять неладное ?🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

ana-nas

В декабре рожала. Никому нет дела какие ногти))).

Нравится Ответить
galam
Gala·В ожидании первенца

Когда все хорошо идёт врачам все равно до ногтей, но если что то случается это важно, тк роды процесс не предсказуемый то лучше быть без лака, можно френч сделать что бы прозрачная основа была ну или какой то ноготь 1 или 2 так цвета продумать что бы были под прозрачной базой не важно на руке или на ноге

Нравится Ответить
olkins89
Ольга·Мама сына (1 год)

Рожала во всеволожске с короткими ногтями с покрытием шеллак. Ни разу не спросили.

Нравится Ответить
tmakushina
Tamara Sevostyanova·В ожидании первенца

@mamatimofeya27, простите .. а что произошло ?

Нравится Ответить
mamatimofeya27
Лилия·Мама сына (1 год)

Меня когда с того света спасали ( не во время родов) в машине скорой смотрели на ногти, синие были...

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Вот все говорят, что типа нельзя, но я не встречала еще никого, кого бы отдирать заставили)))

Нравится Ответить
fisj1979
Olga·Мама дочки-младенца

Ничего не говорят. Меня пока резали, они ещё умудрялись цвет моего педикюра обсуждать 🙂

Нравится Ответить