Барцева Юлия
barceva25
Барцева Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, хочу отзывы про капли💧 😌

Комментарии

mrs_yablokova
Катя·Мама двоих (2 года, 3 года)

И детям и мне помогали😅

Нравится Ответить
mama_inna_g
Инна·Мама сына (1 год)

Эффекта 0

Нравится Ответить
faibola
Рита·Мама двоих (младенец)

Не верила, но эффект действительно есть

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама троих детей

Я ни с Машей, ни с Макаром эффекта не увидела

Нравится Ответить
zheniyapa
Евгения·Мама сына (1 год)

Хорошие капельки.👍Понравились очень camila с этого же сайта. Многим подругам давала, детки хорошо спали.

Нравится Ответить
vanillacherry
Alisa·Мама дочки-младенца

@shasherina__89, мы пили не курсом, а по мере надобности

Нравится Ответить
shasherina__89
vika 05·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@vanillacherry, через какой период времени можно повторить курс дантином?

Нравится Ответить
sunny462
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У нас вообще никакого эффекта)

Нравится Ответить
barceva25
Барцева Юлия·Мама дочки-младенца

@myrzik9288, я вот думаю стоит заказать или нет... у нас уже сверху зуб лезет😄

Нравится Ответить
vanillacherry
Alisa·Мама дочки-младенца

Помогают хорошо, но иногда не с первого раза. Дантинорм бэби нам помогает эффективнее, но его совсем на недолго хватает

Нравится Ответить
svetkaaaaa
Света·Мама дочки (2 года)

Нам очень хорошо помогали

Нравится Ответить
myrzik9288
Наталья·Мама дочки-младенца

Я вот на днях у Наташи забрала заказ, эти капельки. 🙂 Пока не пользовалась, но говорят, что вообще бомба !

Нравится Ответить
shirik666
Юлия·Мама сына (1 год)

Не увидела особого эффекта

Нравится Ответить
khuda_yulia
Юля·Мама дочки (2 года)

И нам помогали 👍🏼

Нравится Ответить
shasherina__89
vika 05·Мама двоих (1 год, 9 лет)

помогали) но на клыки и моляры не помогли

Нравится Ответить