Ксения
ksunaa
Ксения·В ожидании первенца

Девочки,такой вопрос😊если стоишь на учете в платной клинике,кто потом и где выдаёт родовой сертификат ?

Комментарии

helen_hot
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Тоже слышала что в роддоме сами выписывают их

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

В роддоме выпишут, не надо никуда ходить, не переживайте

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

В рождоме выдадут потом , если бесплатно рожать собрались .

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца

В жк по прописке с картой идёте, там дадут

Нравится Ответить
lollypopsforever
Ольга·Мама дочки (3 года)

идете в жк по полису омс со своей картой и оформляет сертификат. В спб 2 визита - 1ый приходите, доктор заполняет бумажки, 2ой визит - получаете сертификат.

Нравится Ответить
mama_kotte
Екатерина·Мама сына (1 год)

В государственной поликлинике выдают

Нравится Ответить