Ирина Шишкина
ira_shish
Ирина Шишкина ·Мама сына-младенца

Девочки, я опять про обувь 😂. Напишите какие марки вам нравятся?

Ортопед на такой вопрос ответила, что ценовые категории очень разные, главное чтобы был небольшой каблучок, супинатор и невысокий мягкий задник.

У меня глаза разбегаются, не понимаю что брать. Да и все не перетрогаешь, не пересмотришь.

1

Комментарии

katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

@ira_shish, Pediped кстати ещё норм, в Mothercare иногда бывает

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

@ira_shish, найдёте в Мск - маякните мне!

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

@ira_shish, с миру по нитке собираю, в России этой обуви практически нет. Есть в магазинах babytoon (наши) и brango (США с доставкой)

Нравится Ответить
ira_shish
Ирина Шишкина ·Мама сына-младенца

@katradost а вы заказываете с официального сайта или в Москве нашли?

Нравится Ответить
katrin12345678945
Лариса·Мама сына-младенца

Популярная и известная фирма сейчас borilla, знаю,что качественная,тк знакомые имеют) ссылка

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (1 год, 7 лет)

на первый шаг покупала котофей. Вообще наш ортопед сказал, что пока ребенок хорошо не ходит, обувь не нужна, дома босиком, можно обувь одевать, но не больше часа в день.

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

Тотто Орто

Нравится Ответить
mamanya_gv
Анна·Мама сына-младенца

@ira_shish без каблука, супинатора, легкой, мягкой, нк сдавливать ногу, дома босиком. Ортопедическая только по показаниям и на заказ, а все "ортопедические" котофеи это маркетинг)))

Нравится Ответить
ira_shish
Ирина Шишкина ·Мама сына-младенца

@yzor_anna а за что они? Какой обувь должна быть? Без всего этого?

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

See Kai Run

Нравится Ответить

Минимен

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама троих детей

Минимен, вупи ортопедик

Нравится Ответить
olgamagasumkim
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мы носим perlina и mimy они в детском мире представлены 😃👌

Нравится Ответить
mamanya_gv
Анна·Мама сына-младенца

Я вот тоже этот вопрос изучала, современные ортопеды против перечисленных признаков) пока ничего не покупала, но присмотрела на тапатулькин)

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (2 года)

Эссо, котофей

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки (1 год)

Как раз супинаторы, пятки и каблуки ничего хорошего. Мне нравится обувь тапатулькин,HM, zara

Нравится Ответить