Любовь Гаевская
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

Беда, печаль) мела совсем не осталось😁 кто еще мелоед? Ругают ли вас за это?))) Меня каждый день) прячусь уже😀

1

Лучший комментарий

almikca
Мира·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@lyubimica92 видимо чего то в организме не хватает, я тоже когда то ела, прям сильно хотелось, потом само как то прошло, сейчас совсем не тянет)

Нравится Ответить

Комментарии

aziri
Фами·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Блин ругают правильно,в вашем сроке нельзя.Никогда больше не буду есть,я в первую беременность так же делала и представляете этот мел при родах у меня оттуда выходил(в прямом смысле корочками) врачи меня чуть не прибили, после 20 недель мел итд кальций образует оказывается некую корочку у ребенка на голове и не дает ему плавно выйдти с водами,а голова как камень у ребенка становиться, и я из за этого замучалась аж 2 суток😭😭😭😭Не ешьте подумайте о себе,рожать та не легко😣😣

Нравится Ответить
lisa87kz
Кусаинова Альмира·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я ем по пол мела очень охото.

Нравится Ответить
neais
Aysel·Мама сына-младенца

@aida.006, у КГ привкус лекарств бяка😵

Нравится Ответить
neais
Aysel·Мама сына-младенца

@rashidova1998, возьмите уральскую глину она вообще 👌🏽

Нравится Ответить
aida.006
Айя·В ожидании первенца

Я раньше тоже любила такое по грызть Мама отучила дала мне кальция глюконат теперь не могу от него оторваться

Нравится Ответить
bb9696
Balausa💋·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

вот читаю комменты и прям почуствовала этот вкус аж 🤤🤤🤤 но я больше глину люблю. Уже больше месяца не ела сдерживала себя щас прям не могу😭😭😭

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@rashidova1998 вообще земли охото, когда картошку чищу, нанюхаться не могу, ох уж эти странности)

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@rashidova1998 да, он без вкуса, или как гипсокардон что ли 😂😂😂 ну и сравнения конечно. Такой не понятного цвета, самое то 😁😁😁

Нравится Ответить
rashidova1998
Raviyuska·В ожидании первенца

@lyubimica92 если сильно белые то не вкусный вроде как

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@rashidova1998 я тоже, иногда как мыло 😢 я топаю в магазины в своем районе) и выбираю) примерно на цвет смотрю) целая церемония 😀

Нравится Ответить
rashidova1998
Raviyuska·В ожидании первенца

@lyubimica92 мне тетя покупает где то не знаю даже она у меня тоже любитель этого мела , но он вкусный через раз бывает, я аж злюсь когда он не такой как я хотела но приходится грызть какой есть 😂

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@rashidova1998 вы где покупаете? Мне вот остатки прям нравятся, вот эта крошка) прям в восторге)))

Нравится Ответить
rashidova1998
Raviyuska·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@hirurg 😂😂😂😂 ага, или вопрос что мел ела, я такая нет) он мне покажи язык) а он белый белый 😂😂😂

Нравится Ответить
neais
Aysel·Мама сына-младенца

@lyubimica92, такая же ситуация ругается постоянно, а когда ем в тихушку думаю никто и не заметит а он мне «рот вытери» 😅

Нравится Ответить
almikca
Мира·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@lyubimica92 видимо чего то в организме не хватает, я тоже когда то ела, прям сильно хотелось, потом само как то прошло, сейчас совсем не тянет)

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@hirurg ооо да) этот хруст и вкус ничем не заменить)))) муж орет на меня, я ем ночью и когда дома нет его😂 вот такая хитрюга)

Нравится Ответить
neais
Aysel·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zaminova906
Жанна Аминова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ела глину. Потом собрала волю в кулак и перестала. Лучше попью витамины.

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@vika87753570712 капец.. ну надо тоже как нибудь прекратить)

Нравится Ответить
asem.29
Асемгуль·Мама двоих (младенец)

Тоже люблю мел, ну не весь день грызть. Бывает в шкаф залезу, а там мел лежит откусишь и пошла дальше. Гемоглобин во вр берем был низкий. Сейчас не знаю

Нравится Ответить
erekekazahstan
Кожахметова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

3 беремености ела мел🤗 ....щась тошнит😑 и думаю🤔 как я могла ...😄прошло как то само...😞

Нравится Ответить
viktoriya.koshevaa
Виктория Кошевая·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

@lyubimica92 я когда флюрографию сдавала написали в корнях кальц.думала это от мела,так врачи ничего и не сказали,но испугалась и перестала есть его.сейчас сижу на нафазолине.тоже не слезть с него

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@vika87753570712 а у меня гемоглобин в норме) не знаю, ем и все, с первой беременностью началось и до сих пор. Точно как наркоман

Нравится Ответить
viktoriya.koshevaa
Виктория Кошевая·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

У меня было такое,потом гемоглобин в норму привела и прошло.еле как отвыкла,как наркоман была.до сих пор пишу и слюни текут

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@erekekazahstan теперь не едите? Я не могу бросить(((

Нравится Ответить
erekekazahstan
Кожахметова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

было такое дело...🙄

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить