Katya
gorbu
Katya·В ожидании первенца

Девочки как Вы боретесь с бессонницей? В течении дня стараюсь не спать. Пытаюсь себя чем то занять в течении дня не сидеть на месте хотя уже тяжко ноги болят, живот большой, устаю быстро ужасть. Может это возраст 🤔🤔🤔

1

Комментарии

galina_kristina
Галина·Мама дочки (5 лет)

Я пока все свои дела домашние переделаю, устаю и сплю крепко. А если днём никаким физическим делом не загружена, то ночью тоже уснуть не могу. Но чаще всего спать хочется днём.

Нравится Ответить
guantanamera
Юлия·Мама дочки-младенца

Это организм тренируется не спать ночью. Я серьезно. Я при беременности тоже мучалась бессонницей, а если спала то только по три часа. Так что спите когда спится и не заморачивайтесь. Не спать совсем тоже не дело.

Нравится Ответить
anastasiyavv

@zura.shaima кстааати,очень помогал,пока пила👍👍👍

Нравится Ответить
anastasiyavv

Я тоже никак не борюсь,если сильно днём спать хочу,то ложусь,на всё наплевав,а потом ночью вот лежу с телефоном в руках)а если днём есть силы,то,конечно стараюсь отвлечься,посмотреть передачу или фильм или мужа загнать поехать куда-нибудь,но это тоже тяжело уже(

Нравится Ответить
zura.shaima
Zura·Мама дочки-младенца

Глицин

Нравится Ответить
gorbu
Katya·В ожидании первенца

@arina.knauf, попробую спасибо за совет 👌 сейчас как раз выпью

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына (1 год)

Никак. Просто приняла это, как прелесть третьего триместра. Вязала пледик сыну по ночам )

Нравится Ответить
katerina_fs
Катерина·В ожидании первенца

Мне помогает ингалятор на ночь с эфирным маслом лаванды

Нравится Ответить
arina.knauf
Arina Knauf·В ожидании первенца

Я спасалась чаем из ромашки , дней 5 пила перед сном и после этого режим сна наладился

Нравится Ответить