Марина
marinaank
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки! Кто в поисках препарата железа берите Solgar Gentle Iron, я всю жизнь живу с легкой формой анемии 100-110 показатель, в беременность до 90 доходило, так вообщем я перепробовала почти все наше железо и жидкое и дорогущий ферлатум, результат был минимальный, пропила солгар и за 2 месяца с 103 до 129, сказать что я в шоке ничего не сказать))) и я пила профилактическую дозу 1 капсулу в день, а ещё банка огромная и очень выгодно, довольная как слон😁💪🏼

51

Комментарии

marinaank
Марина·Мама сына (1 год)

@ritarita, я пока только железо попробовала и хочу омегу заказать потом)

Нравится Ответить
marinaank
Марина·Мама сына (1 год)

@malyshkina, печень вообще не могу в себя запихнуть, да гранатовый тоже много пила )))

Нравится Ответить
marinaank
Марина·Мама сына (1 год)

@juliagaevaya, у меня вообще не помню когда был выше 120)) а Асю беременность ферлатум тоже пила и результата не было, и по цене в копеечку🙈

Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама сына (1 год)

@triniti4, да в бутылочках, вишневый вроде бы только и очень сладкий

Нравится Ответить
triniti4
Шубина Катя·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@juliagaevaya, подскажите, а какой он на вкус? Сегодня назначили, врач сказала в бутылочках он

Нравится Ответить
ritarita
Margo·Мама сына (1 год)

Все витамины только этой фирмы покупаем, для всей семьи) они действительно классные)

Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама сына (1 год)

Тоже раньше на ферлатуме сидела, только он и поднимал и то немного🙈 после родов гемоглобин в норме☺️ если упадёт буду иметь ввиду 🌸

Нравится Ответить
malyshkina
Таня·Мама дочки (2 года)

У меня всегда 100 было а в беременность вообще страх,ниче не помогало. Дак я стала печень каждый день есть и гранаты ох щас тошно от всего😂

Нравится Ответить