Люба
l.dol
Люба·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста. Осмотр гинеколога и узи через месяц после родов в Кулакова платно проводится или можно как то бесплатно пройти? Был контракт с персональным врачом на роды.

Комментарии

lazena
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В контракте просмотрите

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Платно, я отдавала 2500

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (младенец)

Платно

Нравится Ответить
vostok333
DIANA·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Платно

Нравится Ответить