Marina
mc93533
Marina
post image

Девочки, что скажете?

И что это за красные отметки вверху?

1

Комментарии

lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@mc93533, это лучше чем молчать будет))все хорошо)

Нравится Ответить
alinalarcenko0
Алина Ларченко·Мама дочки-младенца

@mc93533 это хорошо что активный !Ничего плохого нет ,если Вам это доктор сказал !

Нравится Ответить
mc93533

@lady.mylko а мне сказали,что все хорошо..и все ,больше ничего

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У меня сынуля на вашем сроке так же активничал)),правда врач по несколько раз говорила переписывать(,порою по часу сидела(

Нравится Ответить
mamalavelove

Малыш сильно активничал, врачу это может не понравится

Нравится Ответить
lena-extreme
Lena Liubchuk·Мама дочки-младенца

Красные отметки - это бумага заканчивается🙈

Нравится Ответить