Настя
nastya71
Настя

Девочки,в третьем триместре повышены СОЭ,59. У кого было,это нормально или много?

Комментарии

nastya71

@velasco, сказал,что ничего страшного,это при Беременности не высокие показатели.

Нравится Ответить
velasco
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

вот тоже 54 показатель...что врач вам сказал?

Нравится Ответить
iness13
Инесса·В ожидании первенца

У меня недавно было 50, как раз легла на сохранение, там даже повторно его брать не стали, врач сказал - для беременных этот анализ вообще не показателен.

Нравится Ответить
nastya71

@nastyasoina, а вы чем лечились,не антибиотиками же?

Нравится Ответить
klapp

У меня было. Просто пролечилась дома и все.

Нравится Ответить