Olga Chekanina
stasche20
Olga Chekanina·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Девочки😩😭😭😭, спина отваливается

3

Комментарии

olgutka
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вот и у меня отваливалась. Долго ходить тяжело было. В наклон нереально что-то делать. Думала, после родов пройдет. Оказалось, что грыжа межпозвоночная. Теперь живу с ней. Чувствую себя инвалидом иногда.

Нравится Ответить
lenaellemacaro
Елена ·В ожидании первенца

Рановато , но у каждой по разному ) у меня в 33 началась такое ) ничего терпите ) вам тоже чуточку осталось )))

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Осталось два дня до отпуска , к вечеру вообще спина болит

Нравится Ответить
stasche20
Olga Chekanina·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Я в нем хожу на работу

Нравится Ответить
menkovafox231992
Алена Менькова·В ожидании первенца

Держись) у меня тоже отваливается... бандаж вам в помощь. С ним по легче чуть чуть..

Нравится Ответить
asy2128
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как я вас понимаю, держитесь 💐

Нравится Ответить