Девочки, при отите что назначали вашим малышам? Кроме отипакс
Флемоксин салютаб пить,отипакс,в нос сосудосуживающие, даю ещё Нурофен при боли
Флемоксин салютаб пить,отипакс,в нос сосудосуживающие, даю ещё Нурофен при боли
Недавно болели двухсторонним отитом😭 Пока врач не посмотрит барабанную перепонку, отипаксом капать нельзя. Так как будет хуже если там есть перфорация.
Капали отофу(2 раза в день по 2капли) и закладывали ваткой. Внутрь антибиотик флемоксин солютаб
Отофа и ватку с борным спиртом вроде
Нам помог софрадекс хорошо. Хотя капали и отипакс и отофу.
@elliscroft, ну смотря какой отит. Обычно отипакс + антибиотик ( орально ) чтоб в гнойный не перешел. Больше ничего
Анауран обычно и сосудосуживающие обязательно в нос
Если есть гнойные выделения из уха -отофа,если нет,отинум или фурацилиновый спирт.и нурофен если болит,если лучше не становится,уже антибиотики типа флемоксина и т.д. назначаемые врачом.
Смотря какой отит ,есть ещё отофа (антибиотик ) умкалор как долечивание
@elliscroft, ну смотря какой отит. Обычно отипакс + антибиотик ( орально ) чтоб в гнойный не перешел. Больше ничего