elliscroft
elliscroft
elliscroft·Мама дочки (2 года)

Девочки, при отите что назначали вашим малышам? Кроме отипакс

Лучший комментарий

nastumber
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@elliscroft, ну смотря какой отит. Обычно отипакс + антибиотик ( орально ) чтоб в гнойный не перешел. Больше ничего

Нравится Ответить
village90
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Флемоксин салютаб пить,отипакс,в нос сосудосуживающие, даю ещё Нурофен при боли

Нравится Ответить

Комментарии

village90
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Флемоксин салютаб пить,отипакс,в нос сосудосуживающие, даю ещё Нурофен при боли

Нравится Ответить
b.annet
Аня·Мама сына (1 год)

Анауран

Нравится Ответить
anna_gr
Аня·Мама дочки (2 года)

Анауран

Нравится Ответить
mrs.nadine
🌸Nadine🌸·Мама двоих (3 года, 7 лет)

софрадекс, отофа,

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Недавно болели двухсторонним отитом😭 Пока врач не посмотрит барабанную перепонку, отипаксом капать нельзя. Так как будет хуже если там есть перфорация.

Капали отофу(2 раза в день по 2капли) и закладывали ваткой. Внутрь антибиотик флемоксин солютаб

Нравится Ответить
apollinariya91
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Отофа и ватку с борным спиртом вроде

Нравится Ответить
alisyla
❤️Алиса ❤️·Мама четверых детей

У нас отит месяц назад был😮

Нравится Ответить

Антибиотик. При отите обычно пенициллины.

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Отофа, супракс и називин

Нравится Ответить
lastikdog
Ластик·Мама дочки (2 года)

Ну и плюс антибиотик таблетки

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (1 год)

Отипакс и аугментин (антибиотик)

Нравится Ответить
lastikdog
Ластик·Мама дочки (2 года)

Нам помог софрадекс хорошо. Хотя капали и отипакс и отофу.

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@elliscroft, ну смотря какой отит. Обычно отипакс + антибиотик ( орально ) чтоб в гнойный не перешел. Больше ничего

Нравится Ответить
an_87
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Анауран обычно и сосудосуживающие обязательно в нос

Нравится Ответить
ymm.salma

Если есть гнойные выделения из уха -отофа,если нет,отинум или фурацилиновый спирт.и нурофен если болит,если лучше не становится,уже антибиотики типа флемоксина и т.д. назначаемые врачом.

Нравится Ответить
elliscroft
elliscroft·Мама дочки (2 года)

@nastumber, какой вообще обычно план лечения?

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Ничего. Антибиотики

Нравится Ответить
juliya909
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отофа хорошо помогает

Нравится Ответить
4ery
Ирина·Мама дочки (1 год)

Анауран

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (1 год)

Смотря какой отит ,есть ещё отофа (антибиотик ) умкалор как долечивание

Нравится Ответить
alisyla
❤️Алиса ❤️·Мама четверых детей

Отипакс) и всё

Нравится Ответить