Дарья
dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, а во сколько недель ваш малыш принял правильную позу для ЕР? Я в коленно-локтевой каждый день стою, но, чувствую, по пинкам, что моя доча попой вниз сидит)

Комментарии

dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо, девочки! Температуру по Палате выяснила😘😘😘

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки-младенца

Ни во сколько😕

Села на попу в 24 и все

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Рано вам еще, они на этом сроке еще туда сюда вертятся

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

В 35:)

Нравится Ответить
maluta6
Ирина ·В ожидании первенца

в 32

Нравится Ответить
nastyam2204
Анастасия ·В ожидании первенца

В 36-37 примерно

Нравится Ответить
lamazo94
lamazo94·Мама двоих (младенец)

В 31 неделю перевернулась

Нравится Ответить
legajane
Жанна·Мама сына-младенца

После 30 недель перевернулся точно

На вашем сроке на попе сидел

Нравится Ответить