ольга
olga8789
ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, подскажите проверенную сауну,куда можно сходить с детками 5 лет 1,6 г?чисто цивильно что бы было!

3

Комментарии

chukcha2107
Евгения·Мама сына (2 года)

Мы в январе в лагуне были с детьми норм) в самом большом номере на ПАртизана Ж

Нравится Ответить
grigoriadi.mila
Людмила·В ожидании первенца

медвежий угол!!!Чистая очень,большой бассейн!!!

Нравится Ответить
melkaya516
Татьяна ·В ожидании первенца

Пиранья:)

Нравится Ответить
dinakochergina
Дина К·Мама сына-младенца

Меридиан

Нравится Ответить
helena494
Elena·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Мы ходим в кристалл на мате залке, там бассейн огромный и чисто, можно попросить, что бы воду сделали тёплой, на 8 марта последний раз были.

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама сына (1 год)

Барракуду хвалят😀

Нравится Ответить
polyinwonderland
Полина·Мама сына-младенца

На Киренского 2и, название не помню 🤪 но там есть и сауна и джакузи и комната тёплая (типо как на мертвом море климат), мы были с малышом, понравилось, чисто и уютно))

Нравится Ответить