Камила
tafelshtein
Камила·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста, центр травматологии в Иркутске в центре.Куда лучше обратиться за консультацией на тему симфизита?

Комментарии

tafelshtein
Камила·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки спасибо огромное, сегодня там была

Нравится Ответить
tafelshtein
Камила·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@mama_svetlanka ок, спасибо)

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына (1 год)

@tafelshtein, не помню, по-моему 1000

Нравится Ответить
tafelshtein
Камила·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо девочки )

А сколько примерно стоит там консультация?

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына (1 год)

@nastya_tretyakova, я тоже ходила туда, с симфизитом как раз😊

Нравится Ответить
nastya_ashcheulova
Анастасия ·В ожидании первенца

@mama_svetlanka ну вот, а доктора там хорошие, профессора. Мы уже пользовались их услугами. Отзывы только хорошие.

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына (1 год)

@nastya_tretyakova, принимают, без очереди

Нравится Ответить
nastya_ashcheulova
Анастасия ·В ожидании первенца

Институт травматологии и ортопедии на борцов революции 1 в центрею Хорошее заведение. Но по поводу беременных не подскажу принимают ли.

Нравится Ответить