Алла
allo4ka
Алла·Мама сына (2 года)

Девочки, в каком возрасте у вас детки ушли от подгузников на сон?

Комментарии

adrin1812
Ксения·Мама сына (3 года)

Тока месяц назад с памперсом на ночь распрощались🙈

Гуляем и бодрствуем без них с 1.6 ,а вот ночью все сцался... хоть сколько мучалась и поднимала и пили мало...

Месяц назад сказал что не будет на ночь одевать и всё... перестал сцаться)))

Тьфу тьфу тьфу))))

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ночью ещё в подгузе

Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама троих детей

Мы с года спим без памперсов

Нравится Ответить
nik19
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

мы еще спим в них

Нравится Ответить
olga.petrova
Ольга Петрова·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Днём не носим вообще только на улицу на всякий случай но он терпит не сикает в памперс. Ночью одеваю т.к. под утро может ещё обсикаться если проснуться не успевает. Но это редко. 1 памперс по 2-3 дня можем одевать

Нравится Ответить
madina1709
💃мама ·Мама двоих (1 год, 3 года)

2,8-2,10 окончательно. С 2,5 только ночью

Нравится Ответить
nastja_nastja
Анастасия·Мама сына (2 года)

в 2,4

Нравится Ответить
mrs.ckzy
Ольга·Мама дочки (3 года)

В 2

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (1 год)

1,3

Нравится Ответить
sanay
саша·Мама четверых детей

1,5

Нравится Ответить
pchelka-kirillova

В 2.5

Нравится Ответить