Shahnoza
baxritdinova
Shahnoza·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девчонки привет 👋🏻 у меня тут стал вопрос о покупке коляске сегодня было урикзоре но вот не смогла определится моей дочке сейчас 5 месяцев она ещё не сидит но мне нужно и прогулочная на лето живу в первом этаже цена не очен то важно я хочу красивое и то же удобное не хочу эту использовать месяц и потом ещё купить дочка у меня первое поэтому хочу раз купить прочную что бы использовать и с вторим ребёнком

Приглянулась вот такое коляска трансформер у кого такое есть что можете сказать стоит ли купить

1

Лучший комментарий

maksyutova95
Camilla Maksyutova·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

malusik
Olga ·Мама дочки-младенца

@umisha, спасибо!

Нравится Ответить
umisha
Umida·Мама троих детей

@malusik, На юнусабаде Болалар дунеси магазин.. Весит наверно 6-8 кг максимум

Нравится Ответить
malusik
Olga ·Мама дочки-младенца

@dyushka, ой много))) я натаскавшись свою хочу ещё меньше)

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@malusik купила в магазине baby time, весит меньше 7кг...где то 6-6,5

Нравится Ответить
malusik
Olga ·Мама дочки-младенца

@dyushka, сколько весит и почем взяли?

Нравится Ответить
malusik
Olga ·Мама дочки-младенца

@umisha, где купили и сколько весит?

Нравится Ответить
umisha
Umida·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
umisha
Umida·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ага ага надо... Можно загуглить и посмотреть варианты 🤔🤔

Нравится Ответить
lalina507
lalina·Мама дочки-младенца

@dyushka да, нужно... вчера вот дождь и все такое а мы в рюкзаке гуляли..не удобно. А так дождевик и никаких проблем

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@lalina507 вот нет(но я в отелье закажу 🤔🤔сразу сделают какой мне надо

Нравится Ответить
lalina507
lalina·Мама дочки-младенца

@dyushka скажите а на вашу колясочку чехла нет зимнего? Или хотя бы дождевика?

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mira2711 ну не знаю почему сказали что дорого 🤔но сравнив цены что на обусахий в этом магазине дешевле. 🤔🤔

Нравится Ответить
mira2711

@dyushka, я просто ищу тоже лёгкую коляску и слышала про это магазин))) говорили что там дорого

Нравится Ответить
mira2711

@dyushka, а когда вы купили?

Нравится Ответить
baxritdinova
Shahnoza·Мама дочки-младенца

Простите я не увидела вашу Сообщения 😅

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@baxritdinova Неет))

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@baxritdinova думаю не стоит ехать в такую даль... А цены не меньше чем в городе

Нравится Ответить
baxritdinova
Shahnoza·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@baxritdinova я ещё не пробовала... Родится малыш опробую... Но достоверные источники очень довольны коляской и говорят неубиваемая 😁

Нравится Ответить
baxritdinova
Shahnoza·Мама дочки-младенца

@dyushka, а что можете сказать про коляску

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@baxritdinova купила не доезжая пепекрестка фрунзенский, если ехать со стороны некста... Бейби тайм... Там есть выбор довольно не плохой и скидки ещё делают...

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
baxritdinova
Shahnoza·Мама дочки-младенца

@dyushka, где купили мне не стоить пойти в абу сахий

Нравится Ответить
baxritdinova
Shahnoza·Мама дочки-младенца

@dyushka, как она вам нравится удобно

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@maksyutova95 точно такую только синего цвета взяла за 560 тыс 🤔🤔🤔были с мужем на абу сахий там коляски дороже на много чем можно найти в городе

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (1 год)

@baxritdinova я просто на той неделе была и вот эти варианты выбрала. А так смотрите на вес, чтоб хорошо закрывал от солнца капюшон и чтоб спинка принимала максимально ровное положение. Мне лично ещё нужна большая корзина внизу.

Нравится Ответить
baxritdinova
Shahnoza·Мама дочки-младенца

@yolcow, сегодня была в урикзоре смотрела только первую этаж а потом дож началось пришлось вернуться так как дочка было со мной

Нравится Ответить
baxritdinova
Shahnoza·Мама дочки-младенца

@maksyutova95, а где продаётся коляске в абу сахий я что-то не могу вспомнит можете ориентир сказать

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maksyutova95
Camilla Maksyutova·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maksyutova95
Camilla Maksyutova·Мама дочки (2 года)

По виду она тяжёлая

Нравится Ответить