К
flint2018
К ·Мама сына-младенца

Девочки как приучить малыша к пустышке???и какую выбрать??

Я уже 3шт пробывала,нифига не хочет!

Мы на ГВ,хочу давать пустышку ибо выйти на улицу не реально больше чем на пол часа!сразу кричит за сисей,а так можно обдурить соской))))

Комментарии

anoli10
anoli·Мама дочки-младенца

Тут надо пробовать.У нас первая соска была Томми Типи,потом взяли после 5 мес.авент.и все хорошо.Еще была Нук,но ей не понравилась со скошеным концом.нам подходил только силикон. Так что только методом подбора.

Нравится Ответить
flint2018
К ·Мама сына-младенца

@marta_zub пробывала выплювывает(

Нравится Ответить
lizaorlova
Лиза·Мама дочки (2 года)

Авент, моя брала только ее. И у некоторых моих знакомых только ее. Если не пробовали попробуйте обязательно, на мой взгляд это очень удобная соска, не громоздкая.

Нравится Ответить
ir.p
стикер
Нравится Ответить
ir.p

ссылка

Нравится Ответить
ir.p
стикер
Нравится Ответить
koval_tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

На 8 остановились😂😂😂😂

Нравится Ответить
zhantonina
Tonia Varlakova ·Мама сына (1 год)

Я так и не смогла обдурить😭

Нравится Ответить
marta_zub
Марта ·Мама сына (1 год)

попробуйте обычную ромашку,что бы соска была кругленькая,у нас было 1000 останлвились на самой дешовой и простой

Нравится Ответить