Карина
karina.mixsesku.mixsesku
Карина·В ожидании первенца

Здравствуйте девушки Кто рожал или будет рожать в Мониаг? у кого есть список что брать с собой 🙁

Комментарии

kristinoshka69
Кристиночка ·Мама дочки-младенца

@mamanasti, ну там своё

Я в роддом своё брала знала что чистое и по размеру и не после всех

Нравится Ответить
mamanasti
МамаНасти·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@kristinoshka69, в Монииаг малышу одежда не нужна. Только на выписку.

Нравится Ответить
kristinoshka69
Кристиночка ·Мама дочки-младенца

Везде мне кажется все одинаковое

Все себе и малышу

Нравится Ответить