Настя
mozaaaika
Настя·Мама двоих (младенец)

Девочки, харьков, посоветуйте хорошего взрослого дерматолога☺️

Только проверенного, который вам помог!

Обошла уже троих - никто не может сказать ничего толкового(

Комментарии

trush.lesenok
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я тоже за Синдецкую из Кожвена хорошие отзывы слышала от друзей.

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (1 год)

Муж к ней ходит, вылечила его.другая врач его полгода мурыжила, только деньги на ветер

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (1 год)

Поддубная

Нравится Ответить
lizamaib
Liza·Мама двоих (младенец)

@mozaaaika, она и взрослый тоже,очень опытная. Просто запишитесь и приходите к ней

Нравится Ответить
mozaaaika
Настя·Мама двоих (младенец)

@lizamaib, в радуге есть взрослые врачи? Ну не для детей

Нравится Ответить
ozzecoat
Nastasya ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mommy_to_yasya
Владочка 👪❤❤❤❤·Мама дочки (1 год)

Сендецкая

Нравится Ответить
lizamaib
Liza·Мама двоих (младенец)

Поддубная в радуге 👌🏼

Нравится Ответить