Анна
anny12
Анна·Мама сына-младенца

Девчонки, я к вам за советом!начала малышу вводить прикорм,сначала кабачок делала пюре,летом своих много наморозила,потом яблочное пюре,затем цветную капусту и брокколи,позже грушу...вроде кушал,мог за несколько раз скушать 40 грамм кабачка и иногда я добавляла цветную капусту,потом чередовала с брокколи... максимально мог скушать 80 грамм за день,ну и фруктового пюре грамм 20-30,это было на протяжении 3 недель..а сейчас третий день вообще отказывается что-либо кушать,кроме сиси...прям аж плачет...почему так может быть и что делать?может у кого такое было...сейчас нам без 2-х дней 6 месяцев...

Комментарии

shukasuka
Кристина·Мама дочки-младенца

Зубы)

Нравится Ответить
mamazolota
·Мама дочки (2 года)

Значит пока не давайте,может это зубы.У нас так на каждый зуб было,кроме груди ничего не ела.

Нравится Ответить
tul-ol-a
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Сделайте перерыв в несколько дней, если не хочет кушать. Потом попробуйте ещё

Нравится Ответить