Anna
freesoul
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте смесь,плиз!

Подруга спрашивает,а подсказать не могу...

Комментарии

rozalina2015
Розалина·Мама сына (2 года)

Ели ненни потом на семпер перешли

Нравится Ответить
rozalina2015
Розалина·Мама сына (2 года)

А нам малютка не подошла. Сразу высыпало

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама сына-младенца

Хорошие фирмы frisolac gold и хумана,но как писали девушки выше,каждому малушу подходит своя определенная смесь,а узнать какая именно только пробуя

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына-младенца

Нестожен и семилак не берет... хочу еще малютку попробовать

Нравится Ответить
mrs.fokina

Кому что подойдёт. Дочке подошёл нутрилак премиум, племяннику семилак премиум

Нравится Ответить
beefree86
Татьяна Головкина·Мама сына-младенца

Мы начинали с семилак, потом ели хуману, потом нутрилон, а остановились на нэнни, остальные не подошли нам

Нравится Ответить
prostaja_anja
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы ели хипп,исходили из того,что когда-то моя мама кормила меня им же,нам подошла эта смесь без проблем, никаких проблем не было

Нравится Ответить
miroslava-svetik
Ирина ·Мама дочки-младенца

@freesoul, если не аллергии на коровий белок, то можете брать любые

Я предпочитаю без пальмового масла

Нравится Ответить
ms_peskova
Дарья 💎·Мама дочки-младенца

Мы на фрисовом нам нравится

Нравится Ответить
freesoul
Anna·Мама дочки-младенца

@miroslava-svetik, прекрасные слова,но я совета прошу!

Нравится Ответить
vaskate
Екатерина·Мама сына (1 год)

Кабрита практически всем подходит, но дорогая

Нравится Ответить
miroslava-svetik
Ирина ·Мама дочки-младенца

Мы едим нан опти про и довольны

Нравится Ответить
miroslava-svetik
Ирина ·Мама дочки-младенца

Каждый ребёнок индивидуален

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я ко всем отношусь одинаково 🤷‍♀️ первого кормила Фрисо , второго малюткой буду

Нравится Ответить