Смирнова Валентина
va31bo25
Смирнова Валентина·В ожидании первенца

Девочки , кто нибудь сталкивался на моем сроке с чуть розоватыми выделениями которые на белье , прям немного ??? Я просто впала в панику ,переживаю ужас, сейчас на работе и что делать не знаю вообще

Лучший комментарий

iamnastya_sp
Анастасия·В ожидании первенца

Главное не впадайте в панику, ничего страшного не произошло 🤗 спокойно позвоните в скорую и опишите ситуацию, вас отвезут в ближайший роддом или геникологию, посмотрят врачи, сделают узи и если по беременности все хорошо отпустят домой, а если есть угроза полежите дней 5-7, поколят укольчики и отдохнете под наблюдением. Главное не нервничайте сильно, некоторые и с кровью поступают и сохраняются. Все хорошо будет 🤗

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Надо обратиться к врачу у которого наблюдаетесь, все рассказать, может вам сделают УЗИ,посмотрят на кресле и решать,что делать,только это надо делать прямо сейчас,если такой возможности нет,то лучше вызвать скорую,они все это сделают в больнице,если ничего страшного ,то отпустят полежите, отдохнёте заодно)

Нравится Ответить

Комментарии

00000as
🌸🌸🌸🌺🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@va31bo25, берегите себя 🙏🏻

Нравится Ответить
va31bo25
Смирнова Валентина·В ожидании первенца

@g0990148, я сейчас в приемном отделении , в итоге я отпросилась с работы , и поехала к своему гинекологу , она меня посмотрела на кресле и выписала направление на стационар

Нравится Ответить
00000as
🌸🌸🌸🌺🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Как у вас дела?

Нравится Ответить
kanfety
Екатерина·Мама дочки (1 год)

и транексам я бы выпила, кровь останавливает. ну мне так моя гинеколог говорила, когда я так же с кровью дома была...

Нравится Ответить
kanfety
Екатерина·Мама дочки (1 год)

я бы ехала домой, собрала сумку в больницу, из дома скорую! это угроза. или прям с работы ехать, муж пусть привезет вещи

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

К врачу сразу. Не должно быть такого.

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·В ожидании первенца

Главное не впадайте в панику, ничего страшного не произошло 🤗 спокойно позвоните в скорую и опишите ситуацию, вас отвезут в ближайший роддом или геникологию, посмотрят врачи, сделают узи и если по беременности все хорошо отпустят домой, а если есть угроза полежите дней 5-7, поколят укольчики и отдохнете под наблюдением. Главное не нервничайте сильно, некоторые и с кровью поступают и сохраняются. Все хорошо будет 🤗

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Надо обратиться к врачу у которого наблюдаетесь, все рассказать, может вам сделают УЗИ,посмотрят на кресле и решать,что делать,только это надо делать прямо сейчас,если такой возможности нет,то лучше вызвать скорую,они все это сделают в больнице,если ничего страшного ,то отпустят полежите, отдохнёте заодно)

Нравится Ответить
sumisirum
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Удачи!

Нравится Ответить
sumisirum
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Без паники! Но скорую вызовете. Скатаетесь в больницу, там быстро осмотрят, сделают ужи, и если все хорошо, то отпустят домой. Это быстрее, чем к врачу записываться и ехать.

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Скорую вызывайте. Это не шутки же..

Нравится Ответить
olgalevina
Ольга Левина| Психолог·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Угроза выкидыша 100%,я с такой хренью в больничку загремела,нам 5 лет,так что и вам удачи

Нравится Ответить
valkussa
Светлана·Мама сына-младенца

Скорую

Нравится Ответить
merciful
Еленка·В ожидании первенца

Скорую вызываете, там посмотрят и УЗИ сделают, если ничего страшного, то домой отпустят. Только не ждите конца рабочего дня

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

На узи

Нравится Ответить
nikolskaya8
Ольга Fox·В ожидании первенца

К врачу вам нужно

Нравится Ответить
brunniann
Анна·Мама дочки-младенца

У меня были, была угроза

Нравится Ответить
blazik28

Бегом к врачу и на сохранение

Нравится Ответить
dashadrz
Дарья·В ожидании первенца

@va31bo25, возможно это гематома выходит ,но это если на предыдущем УЗИ было видно,прогестерон пьёшь ?если есть врач свой ,то лучше связаться-он зная вас скажет ,что делать .

Нравится Ответить
va31bo25
Смирнова Валентина·В ожидании первенца

@dashadrz, нет ещё направление дали уже на 20 число

Нравится Ответить
dashadrz
Дарья·В ожидании первенца

Главное не паниковать,УЗИ делали 1 триместра ?

Нравится Ответить
mamajulia93
Юлия Яковлева·В ожидании первенца

К врачу.

Нравится Ответить
svetosss
Света·В ожидании первенца

К врачу бегом! Может быть гематома.

Нравится Ответить