Даша
dashytkapo
Даша·Мама сына (1 год)

Всем привет) девочки какую импортную АКДС посоветуете ?

Комментарии

ivi55584
Екатерина 🌺·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пентаксим👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kseniaaleksandrovna
Ксения!!!·Мама сына (1 год)

Пентаксим

Нравится Ответить
elenakos
Елена·Мама сына (1 год)

Пентаксим , но сейчас сложно найти, с конца 2017 приостановили поставки, есть ещё инфарикс

Нравится Ответить
antonina89
Антонина·Мама дочки (1 год)

Пентаксим

Нравится Ответить