Галя
galyadubanina
Галя ·Мама троих детей
post image

Девочки пожалуйста подскажите чем намазать можно ручку сыну??? Обжог

Лучший комментарий

_oks_
Оксана·Мама двоих (младенец)

Пантенол спрей постоянно пшикать.Как только исчезает пена.

Нравится Ответить
ristal

Пантенол, думаю можно, как вы так? ((

Нравится Ответить

Комментарии

malakhovaalena
Алена Малахова·Мама двоих (младенец)

Если вызовите скорую,потом полиция придет,сами поедете ну скажет вам врач пантенол или йодоперон(лучше чередовать) и обезболевающее и домой отправит,а вообще конечно надо было с самого начала под холодную воду и подержать подольше,не было бы пузыря такого,скорейшего вам выздоровления

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

С волдырями только к врачу как можно скорее. Никаких картофелей, холодная вода и пантенол. Стерильная ткань сверху

Нравится Ответить
markovskayanna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@galyadubanina, молодец ❤️

Нравится Ответить
chery_ann
Анна·Мама двоих (младенец)

Плюсую про картофель. На терке и примотать. Он реально убирает красноту и боль

Нравится Ответить
galyadubanina
Галя ·Мама троих детей

@karina.nechaeva.85, спасибо большое

Нравится Ответить
galyadubanina
Галя ·Мама троих детей

@markovskayanna, я тоже так сделала только натерла на мелкой тёрке картофель и приложила! И знаете это походу помогло сынок перестал плакать и уснул

Нравится Ответить
markovskayanna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Если малышу очень -очень больно , очень хорошо снимает боль сырой картофель . Это конечно смешно , но я недавно сама обожглась , и картофель прям помогает . На время , чтобы не мучаться , то это хорошее средство . Резала дольками и приматывала бинтом. А так конечно ,лучше к врачу

Нравится Ответить
karina.nechaeva.85
Карина·Мама двоих (младенец)

Бедный малыш , держитесь и скорейшего заживления 🙏🏻

Нравится Ответить
elenachka7
Elena·Мама дочки-младенца

Главное не прокалывать пузырь.. И лучше в больницу конечно

Нравится Ответить
kati_nazarova
Катя·Мама двоих (младенец)

Хороший спрей от ожогов -олазоль! Это нам хирург советовал , в 6 месяцев малышу обварили живот чаем , ещё и одежду снимали содрала кожу, вообщем за 2 дня помог 👍🏻

Нравится Ответить
sasha.karasewa
Александра·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

К хирургу в детскую поликлинику, на месте все обработает

Нравится Ответить
sko_a
Анна·Мама дочки (1 год)

@galyadubanina, нет, скорую и они вероятнее всего в зип или краевую отвезут

Нравится Ответить
galyadubanina
Галя ·Мама троих детей

@sko_a, к педиатру правильно???

Нравится Ответить
kateika15
Екатерина·Мама троих детей

Согласна с @sko_a и обязательно к врачу!!!

Нравится Ответить
sko_a
Анна·Мама дочки (1 год)

Волдырь не трогать ни в коем случае, руками место ожога тоже, никаких мазей, мирамистин для обработки и спрей пантенола не важно какой (марки разные). И правда лучше к врачу Вам

Нравится Ответить
_oks_
Оксана·Мама двоих (младенец)

Пантенол спрей постоянно пшикать.Как только исчезает пена.

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (1 год)

@galyadubanina мне кажется его не надо трогать. Но я не могу что-то еще посоветовать🙏 может опытные мамочки что подскажут. Бедняжка ((

Нравится Ответить
galyadubanina
Галя ·Мама троих детей

@businka_vnutri, сейчас пойду куплю! А вот как быть с волдырём ???

Нравится Ответить
galyadubanina
Галя ·Мама троих детей

@businka_vnutri, к сожалению нет!!!

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (1 год)

Пантенола нет?(

Нравится Ответить
walj220915
Валя Тюрькина·Мама троих детей

Мы в воде холодной держали долго(у нас ладошка была)и мазала бепантеном потом.

Нравится Ответить
ristal

Пантенол, думаю можно, как вы так? ((

Нравится Ответить