Александра
alexxandra
Александра·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

💉Резонатив💉

Девочки, можно ли укол резонатива сделать себе дома? Рецепт есть на руках, или надо именно в мед учреждении и пометку делать?

Комментарии

alexxandra
Александра·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@lenayus ничего себе) сутки)

Нравится Ответить
natashapedash
Наталья Кравченко·В ожидании первенца

Лучше в мед учреждении!после укола сразу не отпускают.следят за состоянием.давление изменяют пульс и тд.возможна аллергическая реакция.

Это серьезный препарат

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Не знаю, как в Минске, но в Слониме после укола резонатива беременных оставляли на сутки для наблюдения)

Нравится Ответить
alexxandra
Александра·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@lisaalisa10 мне в прошлой поликлинике прям там кололи, они сами его заказывали и транспортировали, а в этой иди сам покупай, к ним принеси, а они уколят😕💉

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@alexxandra, мед.учреждение имела ввиду😜. Я в жк колола свой, так там были недовольные, типа: вы ж в курсе, что его правильно транспортировать нужно и бла-бла. Но вкололи.

Нравится Ответить
alexxandra
Александра·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@tatianushka понятно. Ну да, цена какая-то заоблачная у нас на него

Нравится Ответить
tatianushka
Таня·Мама двоих (младенец)

Точнее, муж покупал то, что я ему сказала, и передал мне. Дело было в феврале.

Нравится Ответить
tatianushka
Таня·Мама двоих (младенец)

Нет, я без рецепта покупала. Мне муж передавал машиной. Все норм.

Нравится Ответить
alexxandra
Александра·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@tatianushka а рецепт российский надо если покупать в РФ? Ну тут ещё в логистике вопрос и условиях хранения (только с 2 до 8 градусов), а хладопакета только на 3часа хватает вроде

Нравится Ответить
tatianushka
Таня·Мама двоих (младенец)

@alexxandra я покупала в 2р. дешевле в России другой ИГ! И колола его примерно в 30недель и после родов.

Нравится Ответить
alexxandra
Александра·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@tatianushka только собираюсь идти покупать, 2мл 210рублей.Спасибо за совет, поняла

Нравится Ответить
tatianushka
Таня·Мама двоих (младенец)

Сколько отдали за резонатив?

Нравится Ответить
tatianushka
Таня·Мама двоих (младенец)

Нет, дома сами не делайте. В процедурке слелайте в жк

Нравится Ответить
tatianushka
Таня·Мама двоих (младенец)

В мед! И пометку!

Нравится Ответить
alexxandra
Александра·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@lisaalisa10 кто они? Т.е.дома лучше не делать?

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Они наклейку клеят в обменку.

Нравится Ответить