Елена
elenasharapova
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто в отделе образования Ленинского р-на недавно был, очередь большая?

2

Комментарии

karinylya22
Карина Пожилых ·Мама дочки-младенца

Там как попадёшь. Пришла смотреть список документов, ни души. Пришла с документами на руках, человек 6 было... Если идти, когда с обеда принимают с 14, если придёте в 13-50 скорее всего будете первая.

Нравится Ответить
fedko1986
Анастасия Калашникова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_rity538
Ирина·Мама троих детей

Мы на днях пойдем,потом напишу

Нравится Ответить