Svetlana
svetlanaarmaschova7
Svetlana·Мама дочки (12 лет)

Девочки приветик! Может было у кого на моем сроке? Второй день тянет в низу с лева, боли схваткообразные. Лежу ни чего не беспокоит. Встаю начинает болеть.

Комментарии

svetlanaarmaschova7
Svetlana·Мама дочки (12 лет)

@svetakara90 спасибо!

Нравится Ответить
svetlanaarmaschova7
Svetlana·Мама дочки (12 лет)

@innarzanina1621 спасибо большое! Успокоили!

Нравится Ответить
mama-inna
Рзянина Инна·Мама дочки (2 года)

Это связки)

Нравится Ответить
svetakara90
Караханян Света·В ожидании первенца

У меня так было,как мне объяснили мышцы матки растягивается

Нравится Ответить