Рита
mirramir
Рита·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый день) финансовый вопрос. Ежемесячная выплата по уходу за ребёнком до 1,5 лет с какого месяца ребёнка начинает выплачиваться ?

Комментарии

katarinay
Катя·В ожидании первенца

@mirramir, ещё же и заявление писать 🤦🏻‍♀️ не проворонить бы

Нравится Ответить
mirramir
Рита·Мама двоих (младенец)

@katarinay, я тоже так понимаю ) мне должны 5 февраля начислить, если по вашему принципу я понимаю, но я заявление просрочила, получается 5 Марта за два месяца по идее должны прийти , но снова тишина. Вот и бэ) какое-то

Нравится Ответить
katarinay
Катя·В ожидании первенца

У меня по больничному листу больничный до 6.06 значит денежка придёт в июльскую зарплату числа 10.07. Я так поняла на дату в больничном листе нужно ориентироваться, а не от даты исполнения 3х месяцев ребёнка

Нравится Ответить
mirramir
Рита·Мама двоих (младенец)

@happy_ksenka, спасибо! А если 28-3 исполнилось, а 5 денег тютю) может быть заплет системы ?

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·Мама сына (1 год)

На 3ий мес жизни ребёнка.

Нравится Ответить
mirramir
Рита·Мама двоих (младенец)

@katerinalion444, тоже жду

Нравится Ответить
katerinalion444
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня с 3 или 4 месяца ребёнку начались декретные

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

После окончания вашего больничного по БиР

Нравится Ответить
evgeniya.evgeniya
Женя·Мама дочки (1 год)

После окончания больничного

Нравится Ответить