Мария Полуэктова
79205971003
Мария Полуэктова·В ожидании первенца

Добрый день, девченки Белгород)) кто будет рожать в конце апреля в начале мая, в каком роддоме?

2

Комментарии

kravetc
Юлия ·В ожидании первенца

Я так хотелось в ОПЦ , из всех знакомых кто рожал на архиерейской отзывы плохие

Нравится Ответить
marina_mom_
Marina·В ожидании первенца

ОПЦ будет закрыт на мойку, так что вариант 1 - на Архиерейской

Нравится Ответить
_yuliya1991
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

На архиерейской

Нравится Ответить