Юлия
arroa82
Юлия ·Мама дочки-младенца

Девочки доброго дня!

Какие Шапочки вы купили своим малышам на весну? Мы зимой ходили в вязаной шапочке с трикотажным подкладом, вот начиная с какой температуры и на что менять? Флис или тоже вязка, но потоньше?

2

Комментарии

ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (младенец)

@orhidea17 Детский мир

Нравится Ответить
orhidea17
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ylyi2011, а где покупали?

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (младенец)

Да,Lassie.

Нравится Ответить
arroa82
Юлия ·Мама дочки-младенца

@ylyi2011 подклад флис?

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (младенец)

После нее шапочку 2слойный трикотаж планирую

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (младенец)

Такую взяла,уже носим.классная!

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yana.s1989
Яна Смирнова·Мама сына-младенца

Тоже послушаю:)

Нравится Ответить
murchella
murka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить