Екатерина Темирева
ekaterinatemireva
Екатерина Темирева ·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки добрый день! Поделитесь какую лучше коляску приобрести на летний период для новорождённых! Желательно с фото! За ранее всем спасибо!!!

Комментарии

ekaterina.ma21
❤❤❤❤·В ожидании первенца

@kata002, 13-14 вроде

Нравится Ответить
ekaterina.ma21
❤❤❤❤·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.ma21
❤❤❤❤·В ожидании первенца

Я сначала хотела брать анекс кросс 3в1.. но поняла, что наверное раз летом родимся нет смысла в таком большом комплекте... купили stokke xplory без люльки.. прогулка на 180 ложится..

Нравится Ответить
achikireva
Анастасия Онищук ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksanamelehova
Оксана ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinatemireva
Екатерина Темирева ·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@mari-votkinsk, мне кажется из ЭКО кожи сильно на солнышке будет нагреваться и остывать долго,малышу жарко и душно будет

Нравится Ответить
mari-votkinsk
Marina ·Мама подростков, ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить