Мама
dvajdy-mama
Мама·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Всем добрый день ! Девочки такой вопрос ! Нас пригласили месяц назад прийти в сад на заключение договора, срок в течение 40 дней , вот прошёл месяц и решила я пойти заключить договор , и мне сказали что пока вы не предоставите пройденную медицинскую карту мы не заключим договор с вами ! Так вопрос в чем , законно ли это ? В департамент не могу второй день дозвониться ! Физически я не успею пройти комиссию так быстро в нашей поликлинике , и в платную не хочу идти так как до июля(время когда мы по идее должны начать посещать) ещё много!!!

Комментарии

ladybyyou
Tatyana Kul·Мама дочки (2 года)

Медкомиссия только после заключения договора. Какой смысл в медкомиссии, если она действительна всего 3 неполных месяца? Уточните в поликлинике срок действия медкомиссии для сада и спокойно тычте мордой в этот факт местную врачиху😒

Нравится Ответить
nadezhdasmirnova
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я сходила заключила договор, сказали к в апреле собрание будет, можете принести карту, можно к августу, когда пойдете уже прямо в садик.

Нравится Ответить
mama_kiryli
Айгуль ·Мама дочки (2 года)

Мне позвонили сходила заключила договор.Скпзали что можем проходить уже медосмотр.

Нравится Ответить
anyuta_14_08_20
Анюта·Мама троих детей

@dvajdy-mama я не знаю как сейчас , может что то и поменялось, хотя вряд ли. Вот еще в прошлом году сначала заключили договор, потом я уже принесла карту мед.сестре

Нравится Ответить
dvajdy-mama
Мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anyuta_14_08_20, мне то позвонили , сказали что очередь подошла , приходите на заключаете , а про мед.карту сразу нести готовую никто не сказал 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anyuta_14_08_20
Анюта·Мама троих детей

Вы же комиссию не три месяца будете проходить. Нам когда звонили, что время подошло, тогда и сказали проходить. На это ушло недели 2-3 . Никто наше место никому не отдавал 😑

Нравится Ответить
dvajdy-mama
Мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

@brester, @yuliryabova, подскажите каких врачей проходить нужно ?

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (1 год)

Сходите в доктор-а, Там за 1 день сделают и меньше 5 тыс выйдет

Нравится Ответить
dvajdy-mama
Мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

@brester, а мне сказали регламент такой что только с картой ! И типа с местом мы пролетаем значит раз не успели пройти !

Нравится Ответить
brester

Ээээм, я заключила договор , а потом уже за месяц должна сделать мед.карту

Нравится Ответить
ssssg72
Гульжан ·Мама двоих (младенец)

Ну да приходите с мед картой готовой и заключаете договор. У нас тож так было. Я мед карту делала доче платно в доктор А за 1 день

Нравится Ответить