Алина Саматова
alinamaratovna028
Алина Саматова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , каким такси пользуетесь ? Не дорогим

Комментарии

zayachya_lapka
zayachya_lapka·Мама сына (1 год)

Везёт, пока самое дёшевое и с креслами проблем нет. К тому же нравится, что сумму сразу озвучивают. В Татарстане ща детское кресло +1 руб за километр берут кстати.

Нравится Ответить
verovika25
Вероника ·Мама сына-младенца

Яндекс.Такси

Нравится Ответить
aldertovna05

@alinamaratovna028, ))))

Нравится Ответить
alinamaratovna028
Алина Саматова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aldertovna05, вот им пока пользуюсь тоже ) спасибо)

Нравится Ответить
alina-fi
Алина Филягина ·Мама дочки (2 года)

Поехали

Нравится Ответить
aldertovna05

Это лидер онлайн

Нравится Ответить
aldertovna05

Скачай Rutaxi там очень дёшево

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (3 года)

Везет, т.к там скидка у нас.

Когда через карту надо оплатить, то убер или яндекс

Нравится Ответить
s.tosya
Самира·Мама сына (2 года)

Убер)

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

Если надо прям дешево, то Поехали 2101010, а тае обычно на Татарстане

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Максим

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Везёт соотношение цен не знаю, скорее привычка уже: сколько лет их услугами пользуюсь: проблем не было ни с детскими креслами, ни с чем-то ещё. Та сумма, которую изначально оператор называет по телефону и выходит: никаких доплат. В такси «Татарстан» счётчик напрягает😒 но если нужно два детских креслах, то уже «Татарстан» вызываю

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама сына-младенца

Лидер

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (младенец)

Татарстан

Нравится Ответить
ruslana96
Рузина·Мама двоих (младенец)

Маxim 2333333))не дорого

Нравится Ответить