Гузель
guzel_sab
Гузель ·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть у нас юристы по труду....по трудовому законодательству.....так кажется называется?

Комментарии

guzel_sab
Гузель ·Мама дочки (1 год)

@ya.miroedova, отправила запрос на добавление.

Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (2 года)

Пишите в личку

Нравится Ответить