Samira
s_bgrv
Samira·Мама сына-младенца
post image

Нашла в аптечке 😍совсем забыла, что покупала его, когда улетали в Дубай «на всякий случай»

Кто его давал ?С примирением тоже удобно👍🏽

2

Комментарии

ms.lissa83
🌺Батищева Алена 🌺🌸🌷💐·Мама дочки (1 год)

Нам помогает

Нравится Ответить
otrazhenie_tebya
Естественное Родительство·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ira_shish где компания Bairon ,а где вы? Если бы они обманывали людей то не стали бы такой крупной успешной мировой компанией.

Нравится Ответить
ira_shish
Ирина Шишкина ·Мама сына-младенца

@otrazhenie_tebya ахаха, прошу прощения, не гуманитария, а хиропрактика 😂, лечащегося гомеопатией и не делающего прививки ребёнку. 🤦

Нравится Ответить
ira_shish
Ирина Шишкина ·Мама сына-младенца

Помогает нурофен

Нравится Ответить
ira_shish
Ирина Шишкина ·Мама сына-младенца

@otrazhenie_tebya да ради бога, лечитесь чем хотите. Хотите тратить деньги на гомеопатию? Тратьте. Сразу видно гуманитария.

Нравится Ответить
otrazhenie_tebya
Естественное Родительство·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ira_shish заложница навязанных стериотипов о гомеопатии . По умничать решила 😂👎

Нравится Ответить
safiyaummsadiia
Safiya·Мама дочки-младенца

@ira_shish, а че вы делаете?) как спасаетесь?)

Нравится Ответить
ira_shish
Ирина Шишкина ·Мама сына-младенца

@safiya_h значит, что там нет действующего вещества, его эффективность не доказана, действует только на психику и на кошелёк

Нравится Ответить
safiyaummsadiia
Safiya·Мама дочки-младенца

@ira_shish, и что это значит

Нравится Ответить
ira_shish
Ирина Шишкина ·Мама сына-младенца

Там же написано : гомеопатическое)))

Нравится Ответить
s_bgrv
Samira·Мама сына-младенца

@grom_preggi, не помню стоимость (да в Москве

Нравится Ответить
s_bgrv
Samira·Мама сына-младенца

@millerkarina, это точно 👍🏽😂😂😂

Нравится Ответить
grom_preggi
Olga·Мама двоих (младенец)

Скажите вы его у нас покупали же? Цену помните?

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (младенец)

Не попробуешь - не поймёшь 🤷🏻‍♀️я тут уже начиталась - готовилась, не понятно, что в итоге сможет помочь именно твоему ребёнку 😂

Нравится Ответить
s_bgrv
Samira·Мама сына-младенца

@mkrv_juli, 😬😅

Нравится Ответить
larisa.kolesnikova.89

Всегда им пользовались. Очень помогало

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Давали, помог нам

Нравится Ответить
mamany2015
Анна·Мама сына (2 года)

Только им пользовались. Хорошо помогало.

Нравится Ответить
mkrv_juli
Juli_A·Мама дочки (2 года)

Мы давали. Эффекта 0

Нравится Ответить