Кристина
krisfina
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кто-нибудь дозванивался до регистратуры в 19 кв, или все таки идти туда придётся, что бы вызов сделать?

1

Комментарии

krisfina
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@upysuk спасибо

Нравится Ответить
krisfina
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@pro100mariya163 да, у них оч странно, всегда занято)

Нравится Ответить
pro100mariya163
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я как то ради эксперимента , стояла возле регистратуры с утра в очереди и звонила им же ! Что я слышу: слышу гудки в трубке своей , а у них полнейшая тишина ! Не гудочка, не звоночка 😕

Нравится Ответить
electrotlt_irina
Ирина·Мама сына (1 год)

@krislesya, блин ( выздоравливайте крошки ❤️

Нравится Ответить
krisfina
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@upysuk все тоже самое) вроде на выздоровление пошли, но темп опять начала подниматься, 7 день уже(

Нравится Ответить
krisfina
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@s.e.s. @natalya.sineva.1983 @vsedor спасибо, дозвонилась!

Нравится Ответить
vsedor
Любовь Зарубина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вчера звонила без остановки минут 15 дозвонилась

Нравится Ответить
electrotlt_irina
Ирина·Мама сына (1 год)

Крис что случилось ?

Нравится Ответить
natalya198
Наталья Синева·Мама двоих (младенец)

Утром можно дозвониться,долго просто на телефоне повисеть придется. Звонков много телефон один. Лучше как выше писали после 10

Нравится Ответить
s.e.s.v
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ближе к 10 часам дозваниваюсь

Нравится Ответить