Павлюченко Марьям 🌺
m.mariammariam74
Павлюченко Марьям 🌺·В ожидании первенца

Девочки, у кого стоит кольцо( пессарий ) , делаете санацию и чем ?

Комментарии

svetlana.r-20
Светлана·Мама дочки-младенца

Я не сонировалась, мой гинеколог сказал не нужно

Нравится Ответить