Алеся
tsyfra.alesia
Алеся·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, хелп🌸 Малышка наотрез отказывается пить воду, а с началом прикорма это оказалось просто необходимо😩 поделитесь секретом как вливали в своих малышей жидкость и в каком количестве что бы стул был нормальным на «взрослой» пище?

Заранее спасибо 🙏🏻💐

2

Комментарии

viktoria177
Вика·Мама сына (1 год)

Чай детский hipp лесные ягоды попробуйте, он как компотик сладенький! Просто воду с ложки давала или с маленького стаканчика или колпачка как взрослому с чашки, ему нравился сам процесс, много выливалось, но и попадало тоже😄

Нравится Ответить
natali.shinkaryuk
Наталия Шинкарюк·Мама сына-младенца

Попробуйте чаи для малышей

Нравится Ответить
tsyfra.alesia
Алеся·Мама дочки-младенца

@lazareva-sveta, с овощей и каш

Нравится Ответить
super_kapuchinka
Натали·Мама сына-младенца

У нас кривится, но пьет из ложечки. Долго но эффективно)

Нравится Ответить
mashakarabet
Маша·Мама сына (1 год)

До сих пор воду не влить, пьем компот

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lazareva-sveta
Lazareva Sveta·Мама сына-младенца

А с чего начали прикорм

Нравится Ответить