Виктория
biznessup77
Виктория·В ожидании первенца

Девочки выбираю коляску.

Порекомендуйте пожалуйста,

как лучше с поворотными колесиками-передними или наоборот, большими не поворотными(говорят у такой проходимость выше). Спасибо.

Комментарии

dynamical
YS·Мама двоих (младенец)

У меня классика,брала с учётом,что буду катать 2 зимы,на лето прогулку куплю(она просто легче и менее габаритнее). Сегодня по слякоти,тратуары жуть поняла,что выбрала правильно. Жаль было смотреть на мамочек,которые тащат коляски за бампер спереди.

Ещё плюс,сын месяц назад был 75 см,до сих пор в люльке катаемся,в ней теплее.

Мне кажется вам следует учитывать,где вы будете ездить,как много и само собой уровень дорог.

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына-младенца

Без поворотных только зимой через снег удобно)

Летом без них трудно)

Нравится Ответить
bina_kate
Bina Kate 🎼·Мама сына-младенца

Есть тут хороший канал "выбор товаров" ..можна там тоже вопрос продублировать

Нравится Ответить
bigmammy
Маша·Мама четверых детей, беременна

Поворотные))Тем более на лето.

Нравится Ответить
bina_kate
Bina Kate 🎼·Мама сына-младенца

С поворотными! У нас TutisZippy-супер маневренная

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Поворотные с фиксацией 👍

Нравится Ответить
diana_polina
Диана·Мама дочки-младенца

С поворотными и фиксировать, когда нужно👌

Нравится Ответить
julie.g
Юля·Мама сына (1 год)

Однозначно с поворотными!

Такие коляски намного маневреннее.

С классическими колёсами как трактора🙈

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Если Вы готовы наклонять ее при каждом повороте..

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына (2 года)

Поворотные колёса можно зафиксировать и будет та же проходимость. С поворотными на много удобнее!

Нравится Ответить